11 апреля 2017 г.

'Joy' & 'Make' или пост ярких красок :)

Привет, мои родные!

Сегодня с самого-самого утра занимаюсь уборкой - навожу порядок всюду, потому как за недели безотрывной работы скопились горы мусора. Всё, что успевала делать время от времени - мыть полы, но это и неизбежно с двумя котами :).
Решила попить кофе, а заодно и поделиться одной, а вернее одними, из последних работ. Есть ещё парочка до сей поры не показанных, но и их черёд вскоре придёт :).
В самом добром блоге 'Candy Floss' стартовало новое задание по палитре. Цвета - сказка, ассоциации - весна! Признаюсь, целый день пыталась сотворить что-то со всеми оттенками разом, но ничего так и не вышло. Спустя сутки снова села, и обнаружила, что всё очень быстро сложилось :). Ну вот, предысторию вы знаете, а теперь посмотрим?)


По заданию у меня сложились два тега, да так сложились, что решила снять первый видео мастер-класс в скором времени. И вообще признаюсь, теги - моя новая любовь! Всё началось с альбомчика, который вскоре покажу, а после... понеслось :).


В последнее время безумно хочется ярких красок! Заболела мыслью, что хочу купить платье ярко-жёлтого цвета с интересным принтом. А, может, юбочку? И её тоже! А сколько солнечных дней будет летом, чтобы выгулять все наряды, так просто невозможно отказать себе :). Осталось только найти, а потом ещё подобрать по размеру. С последним у меня всё сложно )). Застряла где-то на уровне 15-16 лет (так говорят этикетки от одежды), поэтому ходим то во взрослые отделы, то в детские :). Как бы ни любила, к примеру, Zara, но ни разу ещё там не подошла ни одна вещь. Зато с Zara kids всё становится значительно проще, вы понимаете, о чём я? )



В последнее время мой мозг начинает работать в нужном направлении, за что периодически хвалю его и подкармливаю шоколадкой )). Какое-то тотальное переосмысление того, что происходит, хоть и уверена, что причиной всему весна. Каааак поют птички на улице! Самая лучшая музыка, не считая инструментальной!
Снять этих сочных малышей горизонтально не получилось, поэтому покажу в основном вертикальные фотографии. 



Размер каждого тега 8х14см. В целом размер невелик, но именно такой пришёлся по душе. 


Ну что же, время деталей? )) Жёлтый цвет в палитре решил буквально всё: отбросив терзания и муки выбора, остановилась на цветах Prima marketing, чем осталась весьма довольна, - очень уж долго они ждали своего часа :).


Ленточки тоже подобрала в тон. А всю композицию из низ закрепила пуговкой, придав пышности, приподняв нужное.
Кто бы знал, как хочу этот нож от ScrapMan! Почему-то из раза в раз не попадаю на его наличие в магазине - такой он популярный :), а по мне - универсальный. Эти кружочки идеально вписываются в морские работы (проверено прошлым летом), в мужские (опробовала буквально недавно), в цветочные... да что говорить, он отличный! А пока... Надо снова искать чудо-человека, кто нарубит сего счастья )).


Под цветочками мятно-зелёного тега выглядывает деревянная фишка с конвертиком - очарована ими! Купила ещё осенью, но применила только на днях :).


Снова топпинги, пайетки ). Здесь же разместила вырубку в виде золотых кружочков (лавандовый тег) и серебряных звёздочек (зелёно-мятный).



Невероятной красоты и ажурности чипборд в виде веточек:




Такими яркими и радостными получились мои работы по нашему новому заданию :). Только посмотрите на эту волшебную доску! Как тут удержаться? :) Надеюсь, и вы присоединитесь к нам! Буду ждать встречи в линках ). 

С тегами хочу принять участие в заданиях:

Весеннее настроение, лёгкость, цветы, радость - вот что послужило вдохновением :)


* Задание "Блеск" от блога "Мир вдохновений". Сколько же там красоты сотворили девочки-дизайнеры... Любоваться можно долго!


Эээх, пойду-ка прибираться дальше )). Чувствую, всё это затянется на несколько дней, но уж как хочется вздохнуть с облегчением и разгрузить наконец коробки ). Игра стоит свеч.
Желаю вам продуктивного, яркого и непременно счастливого дня, друзья. Спасибо, что вы есть, я вас так люблю! 

Ваша Алёна (Литтл Иви)

8 комментариев:

  1. Ален, невероятная красота!! Столько легкости и нежности😍. С размерами одежды ооочень тебя понимаю. Я только после 32-х лет перестала в подростковые отделы заглядывать😂😂

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Аленка, яркость и сочность твоих тежиков завораживает! А твой неповторимый многослой я просто обожаю!!! Как хочу поговорить, а то уже скучаю!!! Обещаю на днях исправить эту ситуацию)))

    ОтветитьУдалить
  3. Алёнка, как я ждала этот солнечный пост!!!
    Мой любимый жёлтый)) обожаю!!! Не получилось у меня в этот раз с работой по заданию, что-то пошло не так, наверно усталость накопилась и вместо того чтоб делать работу, я пошла в театр))
    Ярко, сочно и задорно!!!
    А ZARA-kids повеселила)) Спасибо за поднятие настроения!!!
    Пошла клеить альбом...

    ОтветитьУдалить
  4. И про нож, тоже безумно понравился, приобрела не так давно, а вот сейчас заказала шестерёночки))

    ОтветитьУдалить
  5. Как солнечно, нежно и воздушно!Спасибо тебе,Алёночка, за вдохновение и красоту!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох и милые ребятки, эти тежики!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень солнечные и заряжают позитивом)Спасибо за участие в задании от блога Мир Вдохновений

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, обожаю все ваши работы и глубокие, порой очень личные тексты) Теги замечательные, очень позитивные! И да, пожалуй, весна на всех так влияет, тоже заслушиваюсь пением птиц. Спасибо от Мира вдохновений)))

    ОтветитьУдалить