Страницы

17 июня 2017 г.

Ура! Скорей собираемся на пикник ;). Совместный проект 'Summer Party'. Первый этап. Часть вторая.

Всем привет!

Вот и пришло время показать вторую работу, которую выполнила в рамках первого этапа самого яркого совместного проекта этого лета, 'Summer party'. Конечно же, этот пост планировала выпустить сразу после первого, но обстоятельства порой никак не хотят складываться таким образом, как нужно. Наверное, поэтому в черновиках у меня застряли десять (!!) постов. И, к сожалению, планирую опубликовать их в течение ближайших дней, а потому придётся видеть меня в ленте довольно часто :D.
На этот раз мой пикник посвящён детскому празднику, куда, помимо прочих гостей, приглашены ещё и весёлые зайки :). Посмотрите не этого красавца, ну разве он не чудесен?


Вчера моё утро (а после и обед) было посвящено комментированию первого этапа нашего проекта. Знаете, когда смотрю и вижу, как много всех нас собралось на праздник, становится так радостно, так тепло внутри! Уверена, наше с вами лето будет удивительным и непременно запомнится :).


В этот раз решила, что комментировать нужно начинать сразу, иначе просто тону в красоте и выбираю по несколько часов, поверите ли?


Теги для второго пикника решила делать полностью из бумаги, а основа здесь - бумага для пастели, 280 грамм, за счёт чего работа получается очень плотная. Не помню, писала ли раньше, но очень критично отношусь к качеству изделий, конкретно - к качеству склеенных элементов, прочности; но это касается в основном тех работ, что делаю сама. Маленькие тараканчики живут у каждого :)).


Весь чипборд, цветы, ткани и кружево стараюсь фиксировать как на клеевой пистолет, так и на Таки Глу (дополнительно прохожусь под чипбордом тонкой полоской бумаги, подсовывая её, смоченную в клее).


Топпинги же клею на Глосси (Ranger) или Glossy-эффект от Фабрики Декору. И первый, и второй держит все мелкие элементы на отлично.


Знаете, эти зайки ждали своего часа цееелый год! Да-да, именно год назад заказала эти потрясающие наборы 'Bunny Birthday party' в двух форматах - 30х30см и 20х20см, а поработать с ними решилась только сейчас :).


Вот такой плотненький малыш получился :).



У бумажных тегов спинку решила оформить лаконично - просто лист бумаги, без кармашка для карточки, который делаю обычно. Кстати, совместила две бумаги - с зайками и пандочками :). Украла пару листов из набора ).


На этом показ завершён, но я постараюсь не прощаться на сегодня. Тем более, столько всего рассказать хочется! Да и новые теги уже дааавно показать пора, как и всё остальное :).



Скучаю по блогу, по всем вам, друзья, с безумной силой. Хочется уже скорей расправиться со всеми делами и сложностями, чтобы вновь окунуться в любимый мир скрапбукинга и творить в полную силу. Этого так не хватает... 

До скорой встречи,
ваша Алёна (Литтл Иви)

4 комментария:

  1. Очень вдохновляющий тежик, такой нежный и в то же время яркий, праздничный!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнка, это же маленькое солнышко, чудо-расчудесное!!!
    Такой позитивчик!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Солнечный и по настоящему теплый летний тег =) Красота))

    ОтветитьУдалить
  4. Что значит "к сожалению, планирую опубликовать их в течение ближайших дней"? По мне так это так здорово! Очень люблю читать посты и смотреть удивительные работы! Буду с нетерпением ждать следующих постов! И БОЙ жаре! Пусть уходит она уже наконец-то!

    ОтветитьУдалить