21 июля 2018 г.

Хочу быть частью дружной семьи CraftPaper или заявка в ДК.

Привет, друзья!

Сегодня причина появления в блоге проста, но очень значима. Некоторое время назад я решила практически до нуля стереть все дизайн-команды в своём списке и заново обновить их состав. Почему? Потому что нам всем необходимо меняться, нужно расти и двигаться вперёд. Есть пара команд, которые я не хочу покидать ни за какие коврижки, потому что каждый член этих  ДК – моя семья. Но сегодня... Сегодня я просто мечтаю стать частью ещё пока молодой, но уже такой бесспорно талантливой команды блога CraftPaper.


Наверное, очень многие задаются вопросом, почему именно они должны попасть в ДК, и я не являюсь исключением. Для меня любая команда всегда означает вызов. Вызов себе – возможность проверить, на что ты способен. Поработав в двух крупных командах-производителях бумаги и украшений, могу сказать, что они – самые сложные из всех, что у меня были, но самые удивительные! И я ни раз ещё буду благодарить их за подаренный опыт, возможность развиться и попробовать себя в чём-то совершенно новом.

2 июля 2018 г.

Вдохновение ко второму этапу СП "Карманные чудеса" и новый мастер-класс на канале Youtube.

❤  Привет, друзья! ❤  

Большое спасибо всем, кто не поленился и не остался равнодушным, оставив комментарии к прошлому посту ;). А сегодня я снова здесь (смотрите-ка, как зачастила, это к дождю :D), чтобы поделиться нежностью и рассказать, как сделать коробочку для хранения мелочей (или, может быть, небольшого подарка?) в рамках нашего летнего совместного проекта "Карманные чудеса". Сейчас проходит второй этап и именно для него сотворилась эта работа. Посмотрим? :)

❤  Hello, lovely friends! ❤ 

I have shown a bright American album in our blog just a few days ago, and today I'm hurrying to share my tender project and show how to make a box for storing small things (or maybe a small gift?) in the framework of our summer project 'Pocket Wonders'. The second stage is taking place now and this work was created for it. Let's have a look! :)