19 сентября 2017 г.

Love you to the moon and back или история о бесконечной любви.

Привет, любименькие!

Друзья, вас становится больше, а у меня на сердце - в разы теплее. Спасибо за то, что присоединяетесь и надеюсь, всем сердцем верю, что останетесь здесь надолго. Со своей стороны буду стремиться делать всё возможное, чтобы оставаться полезной и интересной.
Последние дни в Томске было так холодно, что не хотелось ничего, кроме того что залезть в кроватку под тёплое одеяло, и читать какой-нибудь добрый роман. 

Пока готовлю для вас третью часто обучающего проекта, решила показать открытку, сделанную для любимейшего, горячо обожаемого блога ScrapTherapy

Только посмотрите, какой красивейший у нас мудборд. Эти картинки вкупе просто не могут не восхищать, сколько всего собралось!


Открытка была первой по приезде из больницы. Говоря по правде, мне казалось, что все умения исчезли, пропали без вести. И именно она смогла реанимировать и вернуть крупицы веры в себя, вернее, процесс её создания.


Для работы выбрала любимую Prima Marketing - куда уж там: без бумаги, украшений и цветов этого бренда уже не смыслю себя :).


Получился такой контраст тёмного и светлого, который поддерживается центральным элементом-чипбордом с безумно романтичной надписью. 


Не так давно мне пришёл в подарок просто сумасшедшей красоты блокнот от Алёночки, с ним же в придачу огромное количество материалов, в том числе и вот это кружево со звёздочками. А как же здесь оно к месту!


Всюду добавила любимые топпинги:


Много-много слоёв кружева, бумаги и вырубки. Очень люблю объёмные изделия, но с не меньшим удовольствием восхищаюсь и КАСовыми работами.


В этот раз с огромным удовольствием использовала эмбоссинг на кальке, но уже не белой, а чёрной пудрой, дабы добавить акцентов работе.


А здесь притаился просто филиграннейший чипборд, которым также порадовала моя милая Алёнка. Вы просто не представляете, какой он красивый, какой нежный.


Ну и просто поверчу открытку хотя бы виртуально :), она мне очень-очень по душе - такое тёплое осеннее солнышко в ладошках.




Ах да, от финальных брызг, наверное, мне не отказаться ). Очень уж люблю этот приём.



Кстати, у этого пёрышка очень интересная история. Скорее даже не столько интересная, сколько забавная: мой младший рыжий котик безумно любит играть со своей "удочкой" - игрушкой на длиииинном-длинном металлическом пруте с колокольчиком и пучком пёрышек на конце. Так вот, ещё с момента покупки положила глаз на этих коричнево-рыженьких красавцев :). Представляете, какое блаженство - видеть, как перо само выпало из игрушки и доступно для дальнейших манипуляций? :))




Спинка собрана из оставшихся кусочков бумаги и кружевных мотивов:


Как писала выше, открытка для меня получилась знаковой, а потому, думаю, останется жить у меня. Ну... Хотя бы на некоторое время :D, склады готовых работ всё-таки пора разбирать.


Сегодня скромно удалюсь в свою опочивальню, хотя прежде ещё немного попишу предстоящий пост. Спасибо, что вы со мной. Едва ли найдётся люди родней и ближе!

Участвую в заданиях:

Задание с обязательным элементом "Кружевное" от любимой Наташи Гуры в качестве приглашённого дизайнера в блоге ВСК:


"Калька" от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской. Самый универсальный и любимый материал:


"Вырубка" от Творческого клуба Посиделки за скрапом:


Обнимаю,
Ваша Алёна (Литтл Иви)

19 комментариев:

  1. очаровательная открытка))) Знаете, какой фильм мне напомнила? "Спеши любить" там девушка такая милая, звезды любила... и там все так нежно, как у вас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линочка, спасибо большое! Всегда слово поберёте, за душу берущее.
      Даа, хороший фильм такой, помнится, смотрела несколько лет назад, а вот пересматривать не хочу - боюсь плакать снова. Хотя подобный очень люблю, 'One Day' называется. Очень его люблю, а композитора, Рэйчел Портман, просто боготворю.

      Удалить
    2. Надо посмотреть, а то я вот люблю такие эмоции, душу омывают)

      Удалить
  2. Алёнка, какая красота!! просто нет слов!! Ждала пока дочь заснет, чтобы написать,но не выдержала ))) столько позитивных мыслей рождается, смотря на твою открытку!! Столько в ней нежности!
    Я вот все время стесняюсь попросить, но на этот раз спрошу) можно записаться на след. твою серию АТС?) очень хочется с тобой обменяться!!!
    Пока мысли в кучу собирала - ребенок заснул!) и нам всем спокойной ночи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Солнышко, ждала я деталек этой открытки!!! Настолько она непередаваемо красива!!! И правда, как солнышко, а твои акценты в виде топпингов, так виртуозно расставленные... у меня вообщем захватывает дух от такой прелести!!! Спасибо, что каждый раз вдохновляешь:***

    ОтветитьУдалить
  4. Аленочка, волшебная открыточка. Такая теплая, уютная. Очень нежно и стильно.

    ОтветитьУдалить
  5. интересно получилось с цветовыми оттенками =) и с перышком) красиво)))очень)

    ОтветитьУдалить
  6. Аленушка, какая красота вышла из под твоих ручек!!! А я уже начала переживать, куда ты пропала) Согласна, что холод порой парализует все вдохновение и не остается ничего, как залезть под одеяло и почитать любимую книгу. Хотя это очень даже неплохо) Иногда очень нужно остаться наедине с книгой. Лично я это занятие обожаю) Ничто не помогает так привезти в порядок мысли, как чтение, но порой им злоупотребляю: нужно сделать открытку, а я читаю и читаю) Открыточка чудесная: сочетание нежного розового и приглушенного черного такое вкусное, а детальки многочисленные такие милые) На обратной стороне открытки очень понравились "спускающиеся" звездочки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какое же шикарное сочетание цветов! А это "мерцание" добавляет открытке сказочность и загадочность :)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красивая и гармоничная работа!

    ОтветитьУдалить
  9. Oh wow, this card is so beautiful, love colour combo and all layers :)

    ОтветитьУдалить
  10. Алена,дивной красоты открыточка! Если звезды зажигают,значит это кому-нибудь нужно...

    ОтветитьУдалить
  11. Очень стильно и гармонично!Благодарю, что вдохновляетесь вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  12. Потрясающий объем, восхитительное изобилие деталей - класс!!! Шикарная работа!
    Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  13. Объем это нечтооооооо!!! Очень классно!!!!!!!Воздушная и нежная работа!!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  14. Алена! какая красивая открытка! как впрочем и все! Спасибо что участвуете в задании от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  15. Ваша открытка божественна! Хочется ее рассматривать снова и снова! Контраст идеальный! Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить