3 июля 2017 г.

Совместный проект 'Summer party' и весёлые зайчата :).

Привет, любимые друзья!

Пока идёт финал Кубка конфедераций и одним глазом смотрю в окно матча, а другим - на белый лист, хочу поделиться парой тежиков, которые сделала для вдохновения в нашем потрясающе ярком летнем совместном проекте с Леночкой Волчковой. 



А теперь напомню, кто есть кто :).

Во втором этапе проекта мы думали, чем будем угощать гостей и готовили вкуснейшие десерты. И во втором пикнике мне захотелось накормить ребят и зайчат тортом, тем более, что зайчишка так заботливо подбирает свечи для именинника, ведь самое главное - загадать желание, которое непременно сбудется!



Вот же сочетание! Любимые цвета, настроение души в последнее время - взрывной, солнечный жёлтый и нежный, тёплый розовый.


Продолжаю работать с весёлой коллекцией 'Bunny Birthday party' от Фабрики Декору, а попутно пристраиваю кружево, помпончики и цветочки )). 


Добавим немного блеска, куда же мы, волшебницы, без него?)



И много-много пайеток...


Очень сложно показать объём, но - поверьте на слово - здесь очень много слоёв, которые превращают тег в настоящий бутербродик :).


Вот такой малыш получился на этом этапе:


Третья неделя подарила нашему столу напитки. И вот уже мои зайки прыгают вокруг, выпрашивая попробовать готовящийся лимонад. Но ребята следят за ними, ведь родители научили их с самого детства - за стол нужно садиться всем вместе!


И этот тежик - тоже бутербродик :). Смотрите, сколько получилось слоёв:


В этот раз решила добавить жёлтого цвета ещё и с помощью брызг акварелью.


Решила дополнительно придать цвет и колпачку:


По-моему, теперь уже сложно представить, что зайчонок тянется к цветочной, ведь бутылочка с лимонадом так здорово подошла и будто сама забралась в крошечные белые лапки ).





Пока обрабатывала фотографии и добавляла в пост, матч подошёл к концу. Значит пора и мне ложиться спать, завтра будет очень долгий день, когда нужно сделать всё и сразу. Вот бы сейчас маховик времени! 

До скорых встреч, солнечные! И добрых вам снов :).

Обнимаю, 
Алёна (Литтл Иви)

3 комментария:

  1. Сколько же нежности и воздуха в Ваших работах, красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо, чудо, Алёнушка, хорошая моя!!! Твои работы хочется долго держать в руках и перебирать ленточки, кружавчики, прикасаться ко всем деталькам, любоваться..

    ОтветитьУдалить