21 июля 2018 г.

Хочу быть частью дружной семьи CraftPaper или заявка в ДК.

Привет, друзья!

Сегодня причина появления в блоге проста, но очень значима. Некоторое время назад я решила практически до нуля стереть все дизайн-команды в своём списке и заново обновить их состав. Почему? Потому что нам всем необходимо меняться, нужно расти и двигаться вперёд. Есть пара команд, которые я не хочу покидать ни за какие коврижки, потому что каждый член этих  ДК – моя семья. Но сегодня... Сегодня я просто мечтаю стать частью ещё пока молодой, но уже такой бесспорно талантливой команды блога CraftPaper.


Наверное, очень многие задаются вопросом, почему именно они должны попасть в ДК, и я не являюсь исключением. Для меня любая команда всегда означает вызов. Вызов себе – возможность проверить, на что ты способен. Поработав в двух крупных командах-производителях бумаги и украшений, могу сказать, что они – самые сложные из всех, что у меня были, но самые удивительные! И я ни раз ещё буду благодарить их за подаренный опыт, возможность развиться и попробовать себя в чём-то совершенно новом.

Впервые бумагу от CraftPaper я подержала в руках ещё весной, до отъезда в тур с мастер-классами. Купила её буквально за пару дней до, но поняла, что в погоне за нарезанием материалов, конечно же, не успею и части того, что запланировала в голове. Так и пролежала она до самого приезда. Я вырезала все элементы из листов, аккуратно сложила и будто ждала её часа, а после... После увидела совершенную нежность, необычайную красоту! Это была бумага с картинками из детства – карточками маленьких детишек с пухленькими щёчками в шёлковых платьицах, хлопковых костюмчиках... В тот момент я поняла, что пропала, и единственным желанием было скупить всё-всё из этих двух коллекций! Именно это и сделала в последующие несколько дней :)). Так у меня появилась новая любовь в лице молодого производителя. 
Что ж, этот рассказ должен быть обо мне, и, наверное, в этот раз заявка будет отличаться краткостью, ведь написала уже столько всего, а хочется, чтобы её прочли :). 
Меня зовут Алёна и в скрапе я уже три года. Кто-то скажет, что это мало, но для меня это – целая жизнь, окно в иной мир: словно дверца шкафа распахнулась и я увидела волшебную страну – Нарни...Скрапию. С тех самых пор любое желание покупок ограничивается специализированными магазинами, а туфельки и платья заменяются на новые материалы :).


За это время мне удалось поработать в 11 дизайн-командах, среди которых большинство – команды-производители. Также не забываю свой первый блог Candy Floss, где была ровно полгода, до его закрытия. 
На данный момент у меня есть три авторских курса и более 130 учеников по онлайн-классам, которых я безумно люблю, с кем стараюсь регулярно быть на связи. Они – это уже добрая часть меня. 
Я обожаю творить в разных стилях, но до второго дома (Инстаграм) доходит не каждая работы, так что большинство можно найти здесь, в блоге. Люблю бумагу, качественные дизайны, интересные принты, а также сочетать её с кружевом, чипбордом и всевозможными материалами, которые только вижу перед собой. С некоторых пор границы "могу-умею" стали размываться и теперь пытаюсь открывать для себя новые техники, стили, пробовать отличные от привычных сочетания. 
Вот некоторые из моих работ:




















У меня есть свой YouTube-канал, который время от времени пополняю подробными мастер-классами и обзорами работ. 



Чем ещё похвалиться (именно поэтому не люблю писать такие посты, но учусь бороться со стеснением и желанием спрятаться под подушку)? :)) Наверное, всё остальное (победы и прочее) можно найти в соответствующей вкладке (кстати, не мешало бы её обновить). А вкратце о себе могу сказать, что обожаю работать и посвящаю этому делу по 20 часов в сутки; иногда говорю, что виноваты звёзды, ведь родилась в год лошади, а по знаку зодиака – упрямый овен, но на деле важно лишь гореть тем, что делаешь, тогда не нужны будут ни сон, ни еда, ни другие блага :). Но лучше не слушайте меня в этом!! В жизни важна гармония, тогда человек будет счастлив. Правда-правда, я узнавала ;). 

Желаю всем девочкам удачи, а за себя скрещу пальчики и буду ждать результатов! Дизайнеры в команде потрясающие, материалы – вдохновляющие. О чём ещё можно мечтать?..

Обнимаю вас,
Алёна Литтл Иви

16 комментариев:

  1. Аленушка,люблю твои нежные и романтичные работы! И непременно желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнка, желаю удачи тебе!!! Твои работы -это настоящий поток нежности и красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аленушка, я тоже буду скрещивать пальчики за тебя)) Но, я уверена, что тебя возьмут, я узнавала))
    Желаю удачи, солнышко!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алёночка, удачи))) Такая нежность должна вдохновлять мир на добро)

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, твои работы способны вдохновить любого:)) И очень надеюсь, на творчество в одной ДК:))

    ОтветитьУдалить
  6. Совершенно не сомневаюсь, что твое место - творить в ДК такого производителя! Твои работы способны вдохновлять, а это непременное условие для успешной работы в любой ДК!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, удачи вам! Ваши работы прекрасны, как и вы сама)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, мои родные и хорошие! Вы написали столько добрых слов, что хочется каждую из вас обнять и поцеловать в знак огромной благодарности и признательности за ваши добрые сердца и теплоту, которую вы дарите в своих строчках. Спасибо вам! Огромное! Настюша, Леночка, Женчи, Юлёчек, Ленуся, Юленька, Кристи и Тонечка! Спасибо, мои солнышки!! После таких строчек даже снова захотелось писать в блог :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю от всей души!
      И да - почаще пиши в блог, те более это у тебя, как и восхитительные работы, очень вдохновительно получается! ;-*

      Удалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Strange "water hack" burns 2lbs overnight

    At least 160k women and men are using a simple and secret "liquids hack" to drop 1-2lbs each night in their sleep.

    It is painless and it works on anybody.

    Just follow these easy step:

    1) Get a drinking glass and fill it with water half the way

    2) Proceed to learn this awesome HACK

    and you'll become 1-2lbs thinner the very next day!

    ОтветитьУдалить