2 июля 2018 г.

Вдохновение ко второму этапу СП "Карманные чудеса" и новый мастер-класс на канале Youtube.

❤  Привет, друзья! ❤  

Большое спасибо всем, кто не поленился и не остался равнодушным, оставив комментарии к прошлому посту ;). А сегодня я снова здесь (смотрите-ка, как зачастила, это к дождю :D), чтобы поделиться нежностью и рассказать, как сделать коробочку для хранения мелочей (или, может быть, небольшого подарка?) в рамках нашего летнего совместного проекта "Карманные чудеса". Сейчас проходит второй этап и именно для него сотворилась эта работа. Посмотрим? :)

❤  Hello, lovely friends! ❤ 

I have shown a bright American album in our blog just a few days ago, and today I'm hurrying to share my tender project and show how to make a box for storing small things (or maybe a small gift?) in the framework of our summer project 'Pocket Wonders'. The second stage is taking place now and this work was created for it. Let's have a look! :)


❤  Мне очень хотелось создать практичную вещицу, которая будет совмещать в себе несколько функций; так и эта коробочка – изначально она задумывалась как хранительница бумаги для записей, но в процессе поняла, что функционал её очень широк.



❤  Конечно, каждый день такую коробочку поносить с собой в сумочке вряд ли удастся, но если у вас, как и у меня, довольно большой рюкзак, то там ей будет совершенно спокойно – проверено на личном опте ;).


❤  Так скромно украшена коробочка внутри:


❤  Весь декор коробочки крепко приклеен на горячий пистолет, чипборд тщательно обработан и покрыт пудрами. Для более практичного использования взяла тканевые цветочки – они, во-первых, очень прочные и крепкие, во-вторых, их нестрашно помять.



❤  А теперь приглашаю вас к просмотру мастер-класса. Многие писали и интересовались, будут ли ещё мастер-классы на канале – будут, хоть и нечасто :). 
Надеюсь, вам понравится и вскоре мы увидим и ваши результаты в линках проекта! Я очень старалась, приятного просмотра. ❤ 


Внимание, "любимые" группы ВКонтакте! Распространение видео НА ЛЮБЫХ ресурсах, в любых социальных сетях БЕЗ МОЕГО разрешения ЗАПРЕЩЕНО!



Спасибо, что были со мной и блогом ScrapМир! 





Ваша Алёнка Литтл Иви

❤  Материалы коллекции "French Provence": ❤ 


5 комментариев: