6 июня 2017 г.

Ура! Скорей собираемся на пикник ;). Совместный проект 'Summer Party'. Первый этап. Часть первая.

Привет, хорошие!

Сегодня для всей нашей команды особенный день: сегодня стартует совместный проект с нашей любимой Леночкой Волчковой! А вы готовы провести самый тёплый летний месяц в нашей компании, подготовив самый яркий пикник? :)


Вот такой чудесный баннер подготовила Леночка для первого этапа, а заниматься мы будем декором нашего праздника. Что может быть интересней и увлекательней, особенно для таких творческих фей, как мы с вами? Да и обязательные элементы такие лёгкие, только посмотрите! В своей подготовке к пикнику вам нужно обязательно использовать цветы и выбрать что-то ещё: будут ли это шарики, может быть, флажки или помпоны? А, может быть, всё вместе? :)
Ещё до проекта решила, что буду творить две истории, два праздника. Поэтому все последующие посты будут разделены на две части: в первой буду рассказывать о нежном пикнике, на который собрались красавицы из 19 века, а во второй показывать яркие, сочные краски, ведь пикник будет посвящён деткам!


Когда Леночка пригласила принять участие в проекте в команде тех, кто будет вдохновлять, то тут же согласилась, не колеблясь ни минуты :). Если вы знакомы с Леной, то наверняка знаете, насколько она добрый и чуткий человек, а её проекты всякий раз собирают большое число участников благодаря потрясающей организации и потрясающим идеям! 
Ну что же, теперь расскажу и о первой работе. В этот раз решила выбрать для себя не открытки, а теги (в обоих случаях), но выполнить их немножко по-разному: первые будут тканевыми, а вторые - полностью из бумаги.


Как уже писала выше, первый пикник ассоциируется у меня с нежным возрастом; не детским, но юным. Наконец-то мне удалось получить потрясающую примовскую коллекцию 'Wild and Free'. Дааа, добрая половина уже набаловалась с ней вдоволь, а вот меня это только ожидает :). Ещё и цвета - любимые. Спасибо любимому магазину ScrapTherapy! Ой-ооой, сколько же писать могу. Жаль, что не вписываюсь я в ДК примы, честное слово, потому что работала бы и работала с любимой бумагой :)). Но ничего, вдруг, через 2-4 года что-то изменится. Ну да не об этом.
Для тега выбрала фрагмент с конвертом, ведь с чего начинается любой праздник? Правильно, с приглашения. И если сейчас мы можем сделать это по телефону, то раньше непременно рассылались карточки и открытки. 


А вот и тот самый дом, что совсем скоро наполнится гостями...



Роскошные цветочки от "Бумажных радостей" дополнила топпингами.


Ох уж это мерцание пайеток!



Веточки, кокетливо выглядывающие из-под цветов:


Куда же без шариков, когда намечается такое торжество? :) Конечно, их появление было связано совсем не с празднествами (а появились они в 1824 году и использовались в научных целях), но в нашем случае они наверняка станут важной частью оформления :).


Больше блеска! Глиттер, пайетки и микробисер.


И ещё детальки:



И, конечно же, не обошлось без банта из шебби-лент:


И покажу ещё несколько ракурсов. Иногда нравится то, что получается в результате:


Кстати, на спинке есть кармашек - место для карточки с пожеланиями.





Ну что, удалось хоть чуточку вдохновить, звёздочки? А теперь скорей перебирать запасы и придумывать, фантазировать, творить! Вы только посмотрите, какие РОСКОШНЫЕ призы подготовили для вас спонсоры! Ещё ни видела ни одного СП, где бы так щедро благодарили участников за их активность и творчество. Ну это ведь потрясающе - делаешь для себя, в удовольствие, а за это получаешь призы! Мы вас очень ждём, а ещё больше - праздника, который сотворим все вместе. Давайте сделаем лето потрясающим!

В композиции помог скетч от блога 'Mistress Owl':


Из картинок доски вдохновения в обожаемом Happy Bunny меня привлекли нежные, лёгкие платья, старые письма - захотелось создать работу "с историей":



Невероятно родным показалось задание "Цветут сады" от блога "Татьянины сказки". В работе хотелось создать небольшой сад, раскинувшийся возле дома, готового вскоре раскрыть свои двери и принять гостей. Цветочки здесь разные: и кружевные, и бумажные, и чипбордные.


Сегодня рассказала одну историю, а завтра - уже другую. До скорых встреч, хорошие :).

Обнимаю,
Ваша Алёна (Литтл Иви)

6 комментариев:

  1. Аленушка, удалось!! Раньше глядя на анонс знала, что буду наблюдать со стороны(9 времени на все проекты не хватает..Весна у меня выдалась очень творчески насыщенной, постов написано много-много, работ сделано не меньше)) И вот лето...однако похоже не смогу устоять:) вот только время! Эх, если бы вместе с вдохновением ещё и время подбрасывали на каждом этапе:))

    ОтветитьУдалить
  2. Еще как удалось! Такой потрясающий проект! Невозможно устоять! Тег такой нежный, многодетальный... прелесть просто! На такую вечеринку я бы сходила)))

    ОтветитьУдалить
  3. Hallo Alena,
    Wat een prachtige tag met mooie zachte kleuren veel details erin.
    Mvg Gina Belgium

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепный тег, а домик, какой уютный и красивый домик! Все сделано со вкусом! приятно разглядывать детали тега!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, Алёнка, он такой прекрасный как и само описание...
    Читая, смакую каждое слово... Соскучилась))
    Жалею, что не могу принять участие, но с удовольствием наблюдаю за работами!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, потрясающий тег! Столько в нем нежности))) Твои работы можно узнать из миллиона)) Спасибо от ДК Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить