29 сентября 2016 г.

Запрыгивая в последний вагон поезда, или совместный проект 'Pop-up Album Graphic 45' with Yulia Kuznetsova

...Уф, наконец-то решилась! 

Доброго и чудесного дня всем :)


Мне хочется поделиться с вами радостной новостью! Наверное, об этом проекте думала с момента его объявления. Знаете, была буквально одержима мыслью о том, когда же он начнётся, что же будет, смогу ли... И сейчас, найдя все нужные материалы (с миру по нитке, огромное спасибо всем, кто помогал, девочки!!), с радостью пишу эти строчки :). Конечно, о чём идёт речь, можно понять из заголовка, но всё-таки: с 1-го октября начнётся невероятный проект с Юлией Кузнецовой 'Pop-up Album Graphic 45'. Сказать, что счастлива - ничего не сказать! Нахожусь в полном восторге и предвкушении предстоящего :). 



Немного предыстории: "заниматься" скрапом начала ещё 2010-м году, но очень быстро от этого отошла - нехватка материалов в городе тогда казалась чем-то колоссальным. А ещё университет, активная позиция и желание участвовать во всех мероприятиях... Сами понимаете :). На протяжении всего этого времени тихонько покупала материалы, которые нравились (ходить в магазины-то никто не запрещал), и была как Кощей, потому что в прямом смысле над всеми нажитыми богатствами едва не чахла ). Наверное, за этот период сделала максимум 10-12 работ, но желание творить и делать что-то прекрасное всё же не покидало.
Так прошло пять лет. Шестой же полностью изменил мою жизнь. Начиная с июля 2015-го года стала скрапить постоянно, причём в любое время суток. Бывало и такое, что просыпалась в 2-3 часа ночи, подходила к столу, а выходила из-за него только к 22 часам следующего дня. Думаю, это знакомо каждому :). 
Бумага, которая всегда вызывала восхищение, но и по сей день является "непокорённой", недосягаемой - это Graphic45. Знаю, что это не редкий случай, но ведь развиваться хочется постоянно. Часто мы просто не пробуем что-то, говоря "я не могу, не умею, не справлюсь". Этим проектом хочется бросить вызов себе в первую очередь; попробовать кардинально новое, познакомиться с (уверена) потрясающими участниками и творить вместе.

В связи с чем:

Всем фанатам, поклонникам, любителям и тем, кто собирался,  но почему-то не решался работать с удивительной бумагой Graphic 45, участвовать нужно обязательно!)) Это прекрасная возможность творить в компании удивительных мастериц, показать свои работы скрап-миру, попробовать свои силы в чем-то новом, независимо от стажа в скрапе!)

Срок проведения проекта
1 октября 2016 - 25 октября 2016 года
Что ждет?


1. Серия мастер - классов по созданию pop-up элементов в альбомах
2. Вдохновение от приглашенных гостей проекта
3. Призы от спонсоров буду ждать финалистов СП, победителя и тех, кого сами спонсоры выберут на каждом этапе СП!)
4. Позитивное общение, знакомство с интересными людьми, море вдохновения и обмена опытом.


Юленька, отдельные строчки хочется написать Вам со словами благодарности! Спасибо за то, что подарили такие эмоции, столько радости и счастья своей идеей! Спасибо за проект, спасибо за Вашу работу и творчество. Жду с нетерпением уже такого скорого первого октября!


Ну, что же, до встречи! Скоро увидимся :).



1 комментарий: