12 мая 2017 г.

Любимая коллекция и настоящая весна.

Привет, мои милые, добрые друзья!

Хочу сказать вам огромное спасибо, что всякий раз остаётесь рядом. Сколько бы ни пришлось пережить, всякий раз, приходя сюда, мне кажется, что я дома. Спасибо.
Настроения писать пока сильно не находится, но показать работы, сделанные некоторое время назад, всё же хочется. В потрясающем и горячо любимом блоге ScrapTherapy вышло новое задание "Скетч мая"где мы с девочками приготовили разные работы для вашего вдохновения. Забегайте к нам, буду очень рада увидеться :).
По скетчу мне захотелось сделать открытку из обожаемой Prima Marketing. На самом деле, даже представить сложно, сколько работ ещё будет из этой коллекции, потому что заказала сразу три формата: 15х15, А4 и 30х30. Пока что изрезала 1/3 самой маленькой и сделала четыре работы. Так что потерпите, пожалуйста, если сильно буду надоедать :)). Редко у меня случается такая любовь, когда каждую последующую работу хочется сделать из тех же материалов.


А вот и наш потрясающе красивый скетч. Мне захотелось отразить его зеркально:


Покажу детальки открытки, а вместе с тем в очередной раз буду наслаждаться красотой бумаги:


В этот раз использовала чипборд от ScrapBox. Понравилась его толщина (2мм), а эти веточки с кругляшами показались очень милыми. 


К бисерной серединке цветка добавила ещё топпингов, а по всем деталям открытки в конце прошлась чёрной краской, добавив и брызги.


Совсем недавно открыла для себя примовский чипборд. Нет, конечно же, о его существовании знала давно, но использовать желания не возникало. Всегда казалось, что элементы слишком толстые, и пристроить их в работу будет непросто. Когда же купила несколько штук из морской коллекции, ещё чуть погодя - набор из коллекции 'Rossi Belle' (к слову, бумаги у меня так и нет: сколько ни мечтала о покупке, всё казалось, что смогу приобрести чуть позже. А когда оказалась готова, коллекцию сняли с производства. Поэтому теперь с примой думаю быстрей). Вот тогда-то и поняла, как здорово могут вписаться элементы почти в любую работу. 



Что люблю, так это оформленные спинки. Всегда "разбиралась" с ними по-разному, но неизменным было одно - она не должна быть пустой. 


Ну вот, теперь и на душе стало светлее и радостей от того, что снова пишу. В голове множество проектов, и сколько бы дней, часов или недель не проходило, они только преумножаются. 
Не прощаюсь надолго, надеюсь, что вернусь вечером и поделюсь новым мастер-классом, который, кстати, уже опубликован в блоге ScrapTherapy и на моём канале.

Желаю вам сохранять оптимизм в любой ситуации; находить силы бороться до последнего. Дышать, действовать, творить и любить.

Обнимаю,
Алёна (Литтл Иви)

6 комментариев:

  1. Мастер на канале уже посмотрела, ты умничка, и это факт)
    Всё так ладненько и понятно, доступно и вдохновенно, захотелось подойти к рабочему столу, отодвинуть начатые проекты и потворить с тобой)
    Открытка хороша, у меня этой коллекции ещё нет, да и боюсь покупать, потому что залежи добра на годы вперёд...
    Держать голову прямо, со всем справишься! Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнка, привет!!!
    Посмотрела МК, присоединюсь к Оле - хотелось творить вместе))
    И открыточка и рамочку чудо как хороши!!! Ты умничка))

    ОтветитьУдалить
  3. Аленушка, спасибо за красоту и вдохновение! Добра тебе и благополучия, радуй нас своими работами и искренними словами. Знай мы все желаем тебе только хорошего и посылаем лучики счастья:) А это значит, что у тебя все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием рассмотрела сначала твою великолепную открытку, а потом МК по рамочке. Очень информативное, полезное видео!! Наверняка будут возвращаться к нему вновь и вновь)). Огромное спасибо тебе, моя хорошая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Алёнка, читаю твои строчки и очень надеюсь, что всё у тебя действительно не так печально, как я уже начала представлять!!! Как будет возможность, напиши пожалуйста! Я очень жду))) А по поводу твоих работ, каждая из них настолько шикарна, что хоть ты еще 100 из одной коллекции сделай, я не устану ими любоваться! Целую и обнимаю:****

    ОтветитьУдалить
  6. Алёночка!Прекрасный тег!!!! Сейчас буду смотреть твой МК!!!!

    ОтветитьУдалить