18 февраля 2018 г.

Знакомство с новой ДК СкрапМир и наша игра с призами :).

❤ Привет, мои хорошие! Вот это снова потеряла-а-ась. А на деле – столько новостей, столько всего нужно рассказать, стольким поделиться! 

Начну, наверное, с того, что в горячо любимом СкрапМире проходит игра-угадайка, где в каждом из видео рассказывается о нашей новой дизайн-команде, которая будет радовать и вдохновлять вас до самой середины лета! Но всё было бы слишком просто и неинтересно, если бы факты, принадлежащие нам, рассказывали бы мы сами, а потому-у-у... Мы их перемешали :). То есть, например, кто-то говорит факты обо мне, я говорю факты о другом, девчочки делятся увлечениями ещё одной коллеги и так далее. Думаю, задача ясна, справиться с ней не составит труда, а как думаете вы? Мы ждём вас в линках. Кстати, одному счастливчику из тех, кто угадает, кому чьи факты принадлежат, – попросту раскроет все карты – достанется одна ПОЛНАЯ новая коллекция от СкрапМир!! 
❤ Ну что, сумеете угадать, какие из всех фактов в видео принадлежат мне? :) 


Кстати, очень приятно познакомиться со всеми, кто никогда не видел и не слышал нас :). Думаю, это очень увлекательно – видеть человека вживую.

❤ Первая серия угадайки: 


❤ Вторая: 


❤ Третья – про нас с Витой Поречной, неподражаемой Леночкой Шилкиной и нашей весёлой Джорджией :) .

❤ И, наконец, четвёртая серия: 


❤ Кто ещё не присоединился к нам? У вас есть время написать свои ответы до 25-го февраля и добавиться в линки, чтобы претендовать на приз ;). Мы вас очень ждём! 

Наверное, об остальных новостях напишу в следующих постах, чтобы не путать одни с другими, как считаете? У меня отличное настроение, несмотря на то, что на улице морррроз и ключ от домофона перестал пускать меня домой :D. Скоро весна, птички мои, скоро будет столько радости и счастья, мир вновь оживёт и обретёт краски!!

Тёплого воскресенья вам, мои драгоценные! Встретимся вечерком ;).

Обнимаю вас, всегда ваша
Алёнка (Литтл Иви)

4 комментария:

  1. О, весна-весна! Нащебетала, как та птичка, и упорхнула по своим морозно-весенним делам))) Хорошего воскресения, Алёна!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Евочка, как точно сказано :). Был бы у меня маховик времени, как у Гермионы... Самое частое желание из невозможных :).
      Тёплого дня и много радости!

      Удалить
  2. Вот и еще одна точка соприкосновения. Весна - мое самое любимое время года. Я тоже с нетерпением жду, когда защебечут птички и пригреет солнышко. С удовольствием посмотрела тебя на видео. Еще раз вживую. Вот я уже и перешла на ты.

    ОтветитьУдалить
  3. А еще про тебя рассказала Джорджия, да?

    ОтветитьУдалить