18 июня 2017 г.

Совместный проект 'Scrapling'. 3 этап.

Привеееет! Привет, солнечные, привет, хорошие!

Улыбаюсь настолько, насколько умею, несмотря на то, что день выдался жарким-прежарким, а завтра обещают ещё жарче (кто-нибудь, пожалуйста, вышлите нам веера из страусиных перьев или вентилятор! Маленькая история в скобках: вчера поехала и забрала в пункте выдачи свой настольный вентиляторчик, знаете, чтобы хотя бы лицо обдувало, когда работаю; при заказе в наличии их было 11. В момент, когда забирала, - 6. Смотрим сегодня: 0. Хорошо, пришёл папа, подумал, решил, что такая жара никому не нужна (причём кондиционер у нас есть, кто бы его забрал :)) ), уехал купить нормальный такой, человеческий, агрегат. Возвращается через два часа с результатом "пусто". НИЧЕГО! Только представьте, во всех крупных магазинах типа DNS, М-Видео, Эльдорадо вдруг резко закончились вентиляторы, начиная от 240 рублей, заканчивая 7856 рублями! Ааа!!!), и сегодня я обгорела, заснув у воды на солнце )).
А забежала сейчас потому, что день поменялся с ночью: стараюсь ложиться как можно позже, чтобы успевать все задания, а просыпаться в 5:30-6:00, чтобы быстренько доделать то, что осталось незавершённым с ночи. Вот такой режим, вернее, его отсутствие ). 
Сегодня покажу две работы, и первая - вернее, первЫЕ - будет завершающей в таком уже любимом совместном проекте 'Scrapling'


Последний этап - это всегда немножко грустно. Вообще могу охарактеризовать себя как человека, который быстро привязывается и тяжело отвыкает, а здесь ещё и такая атмосфера-а-а!.. Девочки дарили столько вдохновения в каждом этапе, что хотелось смотреть и смотреть, не переставая! Это как хороший роман, заканчивая чтение которого, ощущаешь некую опустошённость.
Тема последней недели - американский стиль. Что тут сказать... Мы как две противоположности, расположенные на разных полюсах )). Признаюсь: никогда не работала в этом стиле, никогда не умела, не знала всех фишек, правил и прочего. Даже сейчас уверена, что до настоящей американки мои скраплинки не дотягивают, но, честно, старалась как могла. Материалов к родителям взяла совсем немного, но зайки от Фабрики Декору во всю прыть спешили на помощь! В итоге мои открытульки получились вот такими:


Теперь покажу каждую в отдельности. Первой сотворилась малышка с зайкой, летящим на воздушных шарах:



Чего здесь только ни насобирала: и несколько слоёв бумаги, и калька, и блестящий фоамиран, и пайетки! 


У зайчули в арсенале много-много подарков (наверное, несёт их к имениннику), леденцы и шарики, а весь путь устлан звёздами :)


В очередной раз умиляюсь размеру - такие крохотульки :).

 

Вторая скраплинка уже с двумя зайками и шейкером в виде звёздочки:


... всё шуршит и перекатывается из одного уголка в другой.


И у этих заек подаркоооов... Вот же повезёт кому-то!

 

В итоге получились определённо деньрожденьческие малышки, которые непременно вложу к основному подарку, когда придёт их час :).


Если честно, то прощаться невероятно сложно :(. Но мне хочется верить, что девочки отдохнут, а сразу после отпуска, осенью, порадуют нас ещё одним совместным проектом, о котором в этот раз узнаю заранее. Спасибо вам, хорошие, огромное спасибо за организацию, за ваши бесценные идеи, за то, что открыли для нас такой необычайно добрый и милый формат, разнообразив наше творчество! Спасибо от всего сердца!


К предыдущему посту. Сегодня утром сделала фотографию, находясь на балконе, чтобы показать ту красоту, которую вижу каждый день. Здесь виднеется речка чуть вдалеке, - там живут потрясающие утятки, маленькие пушистые комочки - храм с удивительно звонкой колокольней, несколько частных домов и огромное количество зелени:


Надеюсь, ваши выходные были насыщенными; мои выдались именно такими, зато теперь с огромной скоростью сажусь за работу :)).

Надеюсь, ещё вернусь, а до той поры
обнимаю, ваша Алёна (Литтл Иви)

9 комментариев:

  1. Такие хорошенькие и миленькие открыточки получились! Зайки-милахи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо большое! Зайки чудесные :)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Севиль, спасибо огромное, так приятны Ваши слова! Спасибо!

      Удалить
  3. Такие яркие и озорные))) Аленка, влюбляюсь в этих заек все больше и больше!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алёнка, мне кажется, зайки сейчас твои фавориты:) Очень красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  5. Зайки-помощники молодцы - помогли создать такую красоту!)) Спасибо что творите вместе с СкрапМагией!)

    ОтветитьУдалить
  6. открыточки чудесные! А у нас в этом году лето в отпуск улетело))) сегодня вот опять я пальто напялила)

    ОтветитьУдалить
  7. Зайчики восхитительные! Такие милые и светлые :)

    ОтветитьУдалить