22 августа 2017 г.

Результаты блог-хопа в ScrapМире и розыгрыш подарка.

Привет, друзья!

Буду кратка: я на связи. Пока не полностью и не окончательно, и этот пост - снова в отложенных, но дела уже медленно идут на поправку. 

Сегодняшний пост посвящён результатам нашего сумасшедшего, яркого, загадочного блог-хопа в блоге ScrapМир. Но для начала спрошу: понравилась ли вам идея быть детективами? А разгадывать, чьи ручки творят безумие, когда все остальные уже давно спят? :) Если честно, нам самим было всякий раз приятно погружаться в эту таинственную атмосферу и то и дело подглядывать за бандами.


Для начала давайте посмотрим ролик, не зря же наша Яночка так корпела над ним :). А ещё хочется сказать спасибо Натали за её искромётные тексты и чудесный подход к каждому дизайнеру. А вообще... Мы же и правда банда, поэтому видео получились грандиозными! А вы как считаете? ;)

А теперь перейдём к результатам розыгрыша моего подарка для всех фей, которые оставили свой комментарий к посту.
Всего решили принять участие 45 человек, причём каждая из девочек совершенно верно догадалась о том, кто же такая Алёна Little Evey :). Та-дааам! Меня и правда нарекли Крошкой Пэнси (с лёгкой руки нашей Наташеньки), вот задумалась - может, и правда поменять имя?))

Что-то я не о том да не о том... Ладно, не буду томить! Приз отправляется к...

Творческой ведьме! Линочка, очень рада за Вас, поздравляю от всего сердца, урааа! Буду ждать Ваш адрес на почту (она есть во вкладке "контакты").

Хочу сказать огромное спасибо всем тем девочкам, кто написал добрые слова. Мне безумно приятно читать такое количество тёплых слов, а, так как человек сентиментальный, то почти прослезилась. Спасибо, хорошие, что вы есть! Ваши искренние слова помогают преодолеть любые сложности и творить с ещё большей самоотдачей.

На сегодня всё, мои родные, спасибо, что остаётесь со мной. Обнимаю вас.

Алёна (Литтл Иви)

12 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Лину, вырубка само очарование))))) спасибо за увлекательный блог-хоп)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты ж мамочки)))) вот это круть))) Как подфартило получить подарочек от любимой вдохновительницы))) Спасибо Вам, Алёна)))) Я счастлива)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лина, поздравляю!! Подарок чудесен!!! Алёнка, хорошая, очень рада, что ты снова в строю!!! Выздоравливай скорее!! Мы тебя очень ждем!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лина, поздравляю! Какой прекрасный нежный подарок!)
    Алёна, как здорово, что ты уже поправляешься) Набирайся сил и снова радуй нас своим личным присутствием, ведь каждый твой пост как лучик солнца)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ролик смотрела дважды! Круто!

    ОтветитьУдалить