5 февраля 2017 г.

Совместный проект "Замри, мгновение". Первый этап.

Привет, друзья!

Сегодня забегаю буквально на несколько минут, чтобы показать работу, которую выполнила для первого этапа совместного проекта "Замри, мгновение". Совсем недавно появился блог магазина, а уже столько интересного :). С удовольствием присоединилась и надеюсь, что смогу пройти все этапы.

Итак, первое задание - фоторамка. Вообще, каждый совместный проект мотивирует на нетривиальные решения. Не знаю, что бы способствовало развитию больше, чем совместное творчество :). Найдя совершенно случайно заготовки для рамки в виде сердечек, тут же скупила в огромном количестве. Решила соединить их и... Наверное, всё же лучше один раз увидеть, чем читать с десяток моих слов ).


Признаюсь сразу: фотографии далеко не из лучших. Вчерашний день провела в больнице (организм решил окончательно сдаться и равнодушно сказал "фи" на все мыслимые и немыслимые дела), а он был такой солнечный! Сегодня же - пурга и снег, небо тяжёлое, тёмное; погода переменилась, а назавтра снова обещают похолодание. Вот и снимки получились соответствующие :/. Сейчас думаю о том, что со временем пересниму. Если верить синоптиками и прогнозам, в следующий раз солнце посетит нас через 10 дней.

Покажу несколько фрагментов рамки поближе. Сегодня пост не будет изобиловать фотографиями - попросту нет таких, коими хотелось бы поделиться без зазрения совести )). 

Обязательными элементами на данном этапе были глиттер и присутствие животного, как можно заметить из работы - это зайки :). Долго думала, какие фотографии будут жить здесь, но пока решила оставить рамку пустой - если всё сбудется, то тут окажутся снимки с фотосессии с кроличками. 



Глиттер у меня повсюду - это и листочки, покрытые серебром, и цветочки, и сама рамка, по которой местами прошлась полусухой кистью.


Долгое время расстраивалась, что любимая Prima Marketing снова сняла с продажи, на мой взгляд, свои лучшие цветы. Долго мучилась, не зная, чем заменить. Но недавно приобрела ножи, которые помогли создать подобную радость, поэтому теперь ощущаю себя предельно счастливой на этот счёт :).


В работе много бисера, микробисера и пайеток. Снова любимые листочки на кальке.


Покажу ещё несколько ракурсов. Они, на самом деле, будут дублировать друг друга, но в целом сняты с разного расстояния.


Самая верхняя часть рамки и самое скромное украшение :). Не хотелось перегружать каждую объёмной композицией, поэтому здесь расположился зайка, притаившийся в розовых лепестках и кружевных мотивах.







Вот такой получилась моя рамка, вернее, целых три :). С радостью принимаю участие в первом этапе совместного проекта:

А смотрите, какой главный потрясающий приз для тех, кто пройдёт все этапы:


Также хочу принять участие в задании "Нежные чувства" от блога "Креативность":


И показать работу в задании блога "Модное хобби" - 'Pink February', где вдохновением, конечно же, послужила потрясающая палитра, сияние глиттера и нежность розового цвета:




Сегодня же вышел уже второй этап, и это - фотобокс. С удовольствием принялась фантазировать на заданную тему. С приближением весны творить хочется всё больше! Присоединяйтесь к нам, впереди будет много интересного!

Желаю вам тёплых выходных и радостных часов, проведённых в кругу семьи :).

Обнимаю,
Алёна (Литтл Иви)

29 комментариев:

  1. Очень нежная и воздушная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Катеринушка, спасибо большое, и правда, посмотрела и напомнило зефирку :). Спасибо ещё раз!

      Удалить
  3. Алёночка, очень красивая рамочка получилась - прям воздушная зефирка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька, родная, спасибо тебе большое! Так твои слова дороги :*.

      Удалить
  4. Какая зефирная красота! Хочется рассматривать все детальки! Алена, а из какой бумаги получаются такие красивые цветочки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно. Бумага - фильтры для кофе. Спасибо Оле Килиной, которая напомнила о ней ). Купила ещё году в 2013-м, для мишки делала розу, а теперь в скрапе так пригодилась ). Она очень тоненькая, на декоративные поверхности подойдёт хорошо, открытки тоже, но в альбомы бы не рекомендовала - помнутся.

      Удалить
  5. Алена, невероятно нежно и воздушно! Как облачки :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, как приятно ^_____^. Спасибо большое-пребольшое :*.

      Удалить
  6. Алёна, рамка великолепна до мельчайших деталей!!! С удовольствием разглядела цветочки и притаившихся в лепесточках зайчиков! Очень рада, что твоя работа украшает наши линки!! Спасибо за твою работу от команды BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташенька, хвалишь меня! Как приятно такие слова получать, но как после них тебя обнять сильно-сильно хочется! Спасибо тебе, девочка моя :*.

      Удалить
  7. Ответы
    1. Татьянушка, спасибо большое! Очень хотелось этой нежности, старалась как могла. Спасибо :).

      Удалить
  8. Бесподобная красота и нежность!

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько нежности!!!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя хорошая, как рада тебя видеть здесь! Спасибо тебе, моя солнечная Маруся :).

      Удалить
  10. Аленка, ты волшебница!!! работа - чудо!!! Спасибо тебе, что ты с нами! С любовью к твоему творчеству, команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, ты такая фея, такая волшебница! И как приятно читать от тебя каждый новый комментарий! Безумно рада нашему знакомству и твоему вниманию. Спасибо тебе большое-пребольшое!

      Удалить
  11. Алена!!!! Какой же неимоверной нежностью пропитаны все твои работы!!!! Будто сотканы из нее!!))) Ты и правда волшебница!!! Спасибо, что творишь вместе с нами с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще от нас небольшая просьба, разместить банер главного приза проекта в своем посте.

      Удалить
    2. Наташенька, милая, спасибо большое :). Мне так приятно, так приятно, что почти под одеяло залезла от смущения. Огромное спасибо за внимание и тёплые слова :*.

      Удалить
  12. Я в приятном восторге, красота! Спасибки от блога Креативность!)

    ОтветитьУдалить
  13. Какая красота и нежность!Спасибо вам от блога Креативность!

    ОтветитьУдалить